No Centro Da Cidade 750M Da Universidade
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in Zimmern | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
No Centro Da Cidade 750M Da Universidade Vicosa villa, located just a 5-minute walk from Mother Church of St. Rita, can host up to 4 guests. Providing guests with Wi-Fi and a garage, the 1-bedroom holiday home is within a few blocks of the Turvo River.
This property is a mere 0.9 km from Shopping Calcadao and 550 metres from Casa Arthur Bernardes Museum. No Centro Da Cidade 750M Da Universidade villa is 10 minutes' drive from Morro do Cruzeiro.
A fully-fitted kitchen at the Vicosa accommodation includes an oven, as well as a dining table. The property is in close proximity to restaurant Cedrus Restaurante.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Express-Check-in/ Check-out
- Haustiere erlaubt
- Aufzug
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Dienstleistungen
- Wäscherei
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenloses WLAN in Zimmern
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa No Centro Da Cidade 750M Da Universidade?
Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe von der Villa No Centro Da Cidade 750M Da Universidade gehören Mutterkirche Santa Rita de Cassia (in ungefähr 5 Gehminuten Entfernung von hier) sowie Casa Arthur Bernardes (550 Meter von hier entfernt). - ❓
Bietet die Villa No Centro Da Cidade 750M Da Universidade eine WLAN-Verbindung an?
Ja, die Gäste der Villa No Centro Da Cidade 750M Da Universidade haben den Zugang zu WLAN in den Zimmern. - ❓
Wie hoch ist der Preis für eine Übernachtung in dieser Villa No Centro Da Cidade 750M Da Universidade?
Der Durchschnittspreis in dieser Villa No Centro Da Cidade 750M Da Universidade beträgt 54 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an die Unterkunft. - ❓
Welche Restaurants rund um diese Villa No Centro Da Cidade 750M Da Universidade sind empfehlenswert?
In der Nähe von der Villa No Centro Da Cidade 750M Da Universidade gibt es verschiedene Restaurants, wie zum Beispiel das Restaurant Cedrus Restaurante, das brasilianische Gerichte anbietet. - ❓
Welche Services bietet die Villa?
Die Villa bietet Dienstleistungen wie eine 24-Stunden-Rezeption. - ❓
Ist die Villa No Centro Da Cidade 750M Da Universidade mit einer Küche ausgestattet?
Die Villa No Centro Da Cidade 750M Da Universidade bietet eine komplette Küche mit einem Herd. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in diese Villa No Centro Da Cidade 750M Da Universidade mitzubringen?
Sie sind in der Villa No Centro Da Cidade 750M Da Universidade mit ihren Haustieren willkommen.